Даниссимо с изысканным шоколадом

Отзыв о Даниссимо с изысканным шоколадом:
Лучшее

10.01.2021

Достоинства

Вкус, упаковка, часто скидки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Определённо пять звезд.
Я ценитель продукции Даниссимо, открыто заявляю, что это один из самых вкусных и лучших йогуртов. Беру себе на завтрак и кушаю каждое утро. Во-первых, здесь удобная упаковка, что немаловажно. Ничего никуда не рассыпается и не вытекает, также она достаточно вместительная. Во-вторых, сам йогурт имеет кисловатый вкус, но это его не портит, а наоборот, дополняет. Не могу не отметить прекрасные шоколадные крошки, которые еще больше насыщают вкус и придают аппетитность данному лакомству. Ну и, в-третьих, существует большое вкусовое разнообразие, что очень важно. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать.
По поводу цены.. Да, дороговато. Ведь продукция Даниссимо пользуется популярностью, что и влияет на цену. Этот йогурт на сегодняшний день стоит примерно 30-50 рублей, в зависимости от продуктового магазина и вашего региона. Но на них часто бывают скидки, что очень радует глаза покупателей.
От меня огромный респект за этот прекрасный, легкий и нежный вкус. Советую абсолютно всем. Оно того стоит, поверьте.