EXPEL Универсальный гель

EXPEL Универсальный гель отзывы

11.04.2022

Отмоет все загрязнения.

Отзыв: Неделю назад решила сделать в ванной комнате на даче генеральную уборку, подготовиться к дачному сезону. Специально для этого случая купила универсальный гель expel. Мне понравилось, что этим средством можно мыть многие поверхности и значит мне не придется брать с собой другие средства для уборки. Гель мне понравился своей эффективностью и я не пожалела, что купила его. Минут за двадцать я отмыла с его помощью душевую кабину из пластика. Просто нанесла гель на стенки кабины, оставила на несколь… Читать далее

11.04.2022

Неплохой гель для уборки

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила недавно попалась акция в магазине. По консистенции гель не очень жидкий, мне прям это понравилось. А то, нальешь какой-нибудь, а он сразу стекает весь. Да и запах приятный. И отмыть им можно и унитаз и раковину и кафельную плитку. Не оставляет разводов, металлические поверхности блестят.

09.04.2022

Действительно универсальный

Достоинства: Хорошо отмывает.

Отзыв: Я этим гелем мою и унитаз и ванную. А металлические поверхности, кстати тоже. Средство действительно подходит для многих поверхностей. После мытья средство оставляет как бы защитную пленку, которая не дает грязи оседать на поверхностях. Средство отличное, рекомендую.

08.04.2022

Неплохой гель для уборки

Достоинства: Эффективен против загрязнений.

Отзыв: Гель довольно неплохой. Примерно в одной ценовой категории гель не содержит хлора или каких-либо других агрессивных веществ. но, при этом, довольно хорошо отмывает все загрязнения. И при этом быстро. В сегодняшнем разнообразии всяческих средств вполне эффективный.

08.04.2022

Отличный эффект от геля!

Отзыв: Хороший эффективный гель. Отмывает даже старые въевшиеся загрязнения и известь. При этом в нем нет каких-то сильно агрессивных компонентов и хлора и он поэтому бережно относится к поверхностям. Люблю, когда одним средством все помыть можно и не бояться, что оно навредит покрытиям.

07.04.2022

Убирает многие загрязнения

Достоинства: Нет агрессивных компонентов в составе.

Отзыв: Универсальный гель от Expel купила уже второй раз. Меня он полностью устраивает. Нравится, что консистенция не очень жидкая, гель какое-то время держится на поверхности унитаза. Нравится что нет сильного запаха. Аромат что-то вроде отдушки, приятный и не назойливый. Очищает от всех пятен.

04.04.2022

Универсальное средство для всего в ванной.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Такой гель мне посоветовала соседка, у которой, как и у меня, вода в ванной оставляет много неприятностей - ржавчину, налет и пятна. Плюс у нее большая семья, трое детей - загрязнений хватает. И она оказалась права, гель справляется со всем - даже с налетом на лейке душа, которую я уже настриолась менять, так как сопла забились известняком.

02.04.2022

Гель для уборки нравится

Достоинства: Эффективность не содержит едких компонентов.

Отзыв: Гель использую около 4 месяцев. Мне нравится соотношение цена/качество. Упаковка стандартного объема, специальный изогнутый носик, благодаря которому можно очищать унитаз под ободком. Запах свежести, еще некоторое время, после уборки держится. Загрязнения, известковый налет и т. д. все это под силу гелю.

29.03.2022

Неплохо очищает

Достоинства: Эффективность, состав.

Отзыв: В составе геля нет слишком едких компонентов, поэтому оно и безопасно для эмали. Плюс, у него нет сильного запаха. Я всегда реагирую на запахи, для меня это очень важно, чтобы средство было не имело резкого запаха. Отмывает все въевшиеся пятна и загрязнения.

29.12.2021

Гель отлично отмывает

Достоинства: Подходит для многих поверхностей.

Отзыв: Этим гелем мою большую часть квартиры. Нравится то, что не нужно покупать много разных средств для туалета, ванны, сантехники. Все, как говорится, в одном. Отлично справляется даже со стойкими загрязнениями. Без едкого запах и безопасно для моей акриловой ванны.

09.12.2021

Для уборки отличное средство!

Достоинства: Хороший эффект, экономный расход.

Отзыв: Я теперь только это средство использую для уборки в ванной комнате. Все им отмываю- и полочки пластиковые, и кафель, кран с душем, и ванну с раковиной! Гель все поверхности хорошо отмывает от налета. И даже известь со шланга от душа удалось до блеска отмыть с помощью этого средства. Я очень довольна эффективностью геля. Всем советую его к использованию!

06.12.2021

Гель рекомендую

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Нен нашла.

Отзыв: Гель подходит для многих поверхностей, поэтому однозначно могу его рекомендовать для использования. Удобная упаковка, гель достаточно густой, с приятным ароматом. Избавляет от загрязнений, после использования геля нет разводов. Приятный аромат, безопасен для поверхностей.

06.12.2021

Использую регулярно! Довольна.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Гель и в самом деле не жидкий, но и не тягуче-густой. Одной бутылки мне хватает примерно на месяц регулярной уборки. В основном использую для ванны из нежного акрила, в месте слива там всегда образуются пятна известняка. Этот гель и в самом деле создает защитный барьер и налета стало образовываться после постоянного использования средства гораздо меньше.

04.12.2021

Недорогой и эффективный гель

Достоинства: Быстро действует, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель достаточно недорогой. В интернет магазинах часто встречаются на него скидки. Гель голубого цвета, с приятным запахом. Он не содержит едких компонентов, безопасен для эмали. Гель можно использовать и для септика. Убирать с ним легко, отмывает практически все загрязнения, кроем самых старых.

03.12.2021

Гель однозначно рекомендую

Достоинства: Состав, эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это самое лучшее средство, что я пробовала. Запах хлорки, который есть почти в каждом средстве я вообще не могу переносить. Другое дело EXPEL. Во первых, никакого едкого запаха, а во вторых, как он чистит мою акриловую ванну, просто загляденье. Всем рекомендую к покупке.

Отзывы на EXPEL Универсальный гель в категории Бытовая химия.