Телеканал "Discovery Channel"

Телеканал "Discovery Channel" отзывы

4,9
03.11.2014

Хороший познавательный канал.

Достоинства: Познавательный и развивающий. Много интересных передач.

Отзыв: Есть много развивающих программ о космосе, о вселенной. О том, как выжить в трудных условиях. Это спутниковый и кабельный канал, который показывают по всему миру на разных языках. Его можно смотреть в прямом эфире в хорошем качестве через интернет. Discovery Channel - познавательный телеканал. Основные темы для освещения - мир науки и техники, изобретения, открытия, путешествия, экстремальные развлечения. Рекомендую для детей дошкольного и школьного возраста. А также взрослым будет интересно узн… Читать далее

21.10.2014

Познавательный

Достоинства: Информативность.

Отзыв: Человеку нужно постоянно учиться чему-нибудь новому. Телеканал "Discovery Channel" дает такую возможность. На телеканале преобладают программы познавательные, информативные. Мне нравится смотреть его по утрам, ведь тогда можно на работе похвастаться новыми знаниями или интересной информацией.

18.10.2014

Красиво

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" - это красивый развлекательный и обучающий канал. Мне очень нравится иногда смотреть - хорошо успокаивает и позволяет расслабиться и просто понаблюдать за живой природой. Хороший канал для всей семьи - часто включаю и смотрю.

24.09.2014

Увлекательный канал

Отзыв: Увлекательный канал, при чем неважно какая программа сейчас идет, практически все очень интересны, из всех можно узнать и почерпнуть для себя что-то новое. Если у меня есть свободное время посмотреть телек, или просто собираясь куда-то, всегда включаю именно этот канал. Очень достойные программы.

17.07.2014

Интересно

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Нет на центральных каналах.

Отзыв: Разве можно представить телеканал лучше?) Естественно нет. Как же надоел это т тупой юмор на тнт и стс, а на Дискавери можно расслабиться и посмотреть полезные передачи, которые не засоряют мозг. Всем советую этот канал, детям и взрослым любых возрастов.

26.05.2014

Познавательный

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" я частенько смотрю, особенно утром перед работой. Отличный канал, на котором всегда найдется, что посмотреть. Очень много познавательных и захватывающих передач.

19.03.2014

Канал новых открытий для зрителя

Отзыв: Этот увлекательный канал дает дополнительные знания о том что мы уже знаем и не знаем. Здесь можно увидеть много полезного и интересного. Показывают абсолютно всё, от того как собирается складной ножик и до того что происходит за пределами нашей планеты! Советую посмотреть любую передачу из это телеканала. Ведь мы ещё стольково не знаем!!!

07.03.2014

Класс

Достоинства: Познавательный, интересны телеканал.

Недостатки: Даже не знаю что сказать.

Отзыв: Один из самых моих любимых каналов. Очень при очень люблю его. Я очень много извлёк информации из телепрограмм на этом канале. В средней школе писал много докладов сидя за ящиком и смотря Дискавери. Так же много развлекательных и увлекательных передач. Например, Ледовый путь дальнобойщиков, очень классная передача. Офигенный канал, рекомендую.

10.11.2013

Позновательный канал=)

Достоинства: Позновательный очень канал=).

Отзыв: Очень хороший канал, позновательный, а так же много чего интересного узнал, так что +5.

01.09.2013

Отдыхаешь

Достоинства: Красивый и спокойный.

Отзыв: Когда хочется просто отдохнуть от новостей и фильмов, то постоянно включаю этот канал и просто смотришь. Лишний раз полюбоваться окружающей природой еще ни кому не помешало. Аздесь ты понимаешь, как красив мир в котором мы живем и как много еще интересного вокруг нас, но мы этого перестали замечать.

31.08.2013

Очень интересный

Отзыв: Интересный, познавательный канал Дмсковери! Смотрю его почти каждый день, есть конечно некоторые программы которые там вообще не нужны, ну ничего, они не так часто идут. Но как по мне мне нравиться программа Разрушители легенд=).

01.08.2013

1-ый познавательный телеканал.

Достоинства: Доступность, познавательность.

Отзыв: Телеканал "Discovery Channel" необычайно познавателен. На нём можно насладиться множеством хороших передач. Этот телеканал предназначен для людей, стремящихся к саморазвитию. Рекомендую к просмотру данный телеканал и взрослым и детям. Наслаждайтесь и узнавайте много нового интересного.

01.07.2013

Интересный канал

Отзыв: Discovery очень интересный и познавательный канал. Там рассказывается про разные интересные явления, вещи, события. Особенно нравятся программы " Разрушители легенд", "выжить любой ценой" и "как это устроено". Ещё много интересных передач про оружие. Советую смотреть этот канал, много чего узнаете нового.

13.06.2013

Позновающий канал

Достоинства: Хорошие передачи.

Недостатки: Есть скучные передачи.

Отзыв: Отличный канал. рассказывает о мире. очень интересные передачи.

13.06.2013

Дискаври

Достоинства: Познавательный; интереснейший; позитивный;.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: ТВ-канал Discovery Channel одно из самых любимых мною каналов. Не то, это одно из самых уважаемых мною каналов. Короче вы поняли я включаю этот канал при первой возможности. Чем же он так привлек меня? Во-первых в нем нет бесполезных, тем более вредных передач. Вредными я называю передачи разрушающие мозги, уничтожающие мораль, разлагающие молодежь. К сожалению во всех других каналах они присутствуют. Во-вторых в нем все передачи очень убедительны, после просмотра остается чувство, что… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Discovery Channel" в категории Телеканалы.