Тёрка Идеалиск, IKEA

Отзыв о Тёрка Идеалиск, IKEA:
Супер.

27.10.2020

Достоинства

Недорого, не ржавеет.

Отзыв

У меня дома была старая тёрка (ещё изготовленная в СССР) и она что-то затупилась, а заточить её я не имею и мужика нет и мне нужно было купить тёрку на которой я могла бы тереть картофель, огурец, морковь, лук, яйцо, чеснок, потому что для больших объёмом у меня есть немецкая тёрка и я поехала в Икею, потому что прочитала про неё отзывы, а покупать в ближайшем магазине незнамо чего я не готова.
В Икее я купила эту тёрку из нержавеющей стали (по крайней мере так пишет производитель) всего за 60 рублей (такие копейки).
Тёрка не гнётся при натирании на ней овощей (даже спустя 7 лет), она не затупилась, а самое главное она действительно сделала из высококачественной стали (в наше время её днём с огнём не сыщешь), потому что не заржавела.
Тёрка стандартная: прямоугольная, а сверху у неё ручка, чтобы держаться за неё во время натирания продуктов и чтобы её было за, что повесить.
Для меня не имеет значение марка и где она изготовлена (хоть Китай), главное, чтобы вещь была качественной, поэтому данную тёрку я рекомендую.