Tess Lime

Отзыв о Tess Lime:
Замечательный чай.

03.04.2021

Достоинства

Яркая упаковка, насыщенный вкус, крутой дизайн.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про чай тесс Лайм Если честно сам по себе этот чай довольно странного вкуса так как мы из России сами по себе не привыкли такую пробовать такое петь А в других экзотических или вообще странах на других континентах Люди уже привыкли к таким Чья мамка таким вкусом довольно экзотическим Но конечно же мы любим все что-то новое в особенности Я люблю что-то новое и какие-то новые вкусы если честно в России я такого вкуса пока что не видела но я его брала в другой стране пожалуй не буду говорить В какой но он правда был очень вкусный и сейчас я хочу как раз таки с вами поговорить про его вкусом ценам и так далее. хочу сразу же чтобы много не писать и не говорить перейти к первому пункту 1 звезде и почему я её поставила конечно же самого начала я смотрю на упаковку потому что как все мы знаем встречают по одёжке а провожают по уму само по себе это упаковка Она довольно простенькая незамысловатая Но в ней есть что-то новое потому что ну мы с ней видели чая от этого производителя тсы они были все довольно однотипны только с разными цветами А это уже правда что-то новое это упаковка она яркая но не слишком назойливая То есть когда вы идёте по магазину Вы можете сразу увидеть заинтересоваться этой упаковкой и замечаем и начать смотреть на него во Это была первая звезда сейчас мы перейдём ко второму пункту 2 звезде по популярности. обычно под этим аспектом Ямала Какие продукты от других производителей рассматриваю на этот именно решила смотреть Потому что я очень расстроена тем что сами эти продукты atts и вообще других некоторых чей не все привозят в России то есть не все эти замечательные экзотические фрукты мы можем попробовать причинение фрукта Ачи которые есть как раз таки в этих фруктах Ну думаю вы меня поняли К сожалению в России я пока их не видела но я думаю скоро поставщики завезу их в Россию и вы тоже сможете попробовать замечательный вкус с но я не знаю как в других странах СНГ но в России точно нет третье Ну конечно же самое оригинальное и самая обыденная это конечно же просто за вкус то есть просто моя я оценка сама по себе которая дает дополнительный балл за то что мне лично понравилось и тому подобное так далее 4 Звезда за соотношение цены и самого качество этого продукта на данный момент это как вы думаю не забыли пока что этот чай тесс лайм цена довольно не слишком большая один пакетик если отдельно считать стоит довольно недорого может себе позволить Любой человек с Любой оплачиваемой зарплатой и постоянным заработком Ну даже если непостоянном знаете Это не особо важно то естьобычно под этим аспектом Ямала Какие продукты от других производителей рассматриваю на этот именно решила смотреть Потому что я очень расстроена тем что сами эти продукты atts и вообще других некоторых чей не все привозят в России то есть не все эти замечательные экзотические фрукты мы можем попробовать причинение фрукта Ачи которые есть как раз таки в этих фруктах Ну думаю вы меня поняли К сожалению в России я пока их не видела но я думаю скоро поставщики завезу их в Россию и вы тоже сможете попробовать замечательный вкус с но я не знаю как в других странах СНГ но в РОССИИ И ТОМУ ПОДОБНОН.