Tess Flame

Tess Flame отзывы

4,5
28.04.2013

Неплохой

Отзыв: Решила попробовать такой разрекламированный чай "Tess" - в итоге я так и не поняла, чем же он такой хороший?! Оказался вполне обычным черным чаем, без каких-либо вкусовых особенностей. Для разнообразия впринципе вполне можно приобрести, но все таки есть чаи лучше.

Ароматный напиток

Достоинства: Вкусно, ароматно, красиво.

Недостатки: Компот.

Отзыв: Когда пила этот ТЕСС в первый раз, если честно подумала, что это какой-то компот))) Хочу заметить, вкусный! Причем в сухом виде он выглядит точно так же - смесь сушеных яблок, кожицы апельсина, шиповник, клубничка тоже засушенная. Выглядит, конечно, очень красиво и пахнет тоже обалденно! Но, что-то не то. Чай, даже фруктовый, на мой взгляд, должен оставаться чаем.

Зажигает!

Достоинства: Яркий, ароматный.

Отзыв: Вкус этого чая действительно зажигает!! тут очень ярко чувствуется гибискус, нотки клубники, апельсина и шиповника!! конечно же здесь есть ароматизаторы, но мне кажется что и натуральных трав достаточно много! Очень нравится, особенно с сахаром!!!!!

Обожаю

Отзыв: Один из самых лучших фирм по производству чая. Вкус действительно насыщенный и приятный. Очень приятный вкусный аромат, с большим выбором.

Отзывы на Tess Flame в категории Продукты питания.