Крем для рук LUSH Бесконечность помощи

Отзыв о Крем для рук LUSH Бесконечность помощи:
Эффективное средство

28.10.2020

Достоинства

Эффективность. Аромат. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Крем для рук LUSh "Бесконечность помощи" - это мой любимчик. Это просто средство, которое можно отнести к разряду "спасителей". Оно очень эффективное и подходит не только для рук, но и для пяточек и локтей. Вообще большинство средств этой марки очень универсальные, что лично меня очень радует.
Продается этот крем в маленькой черной баночке, с откручивающейся черной крышечкой. Объём средства небольшой - всего 100 грамм. Но поверьте, этого средства хватает надолго. И больший объем просто не нужен, чтобы средство не успело испортиться.
Что касается цены? Стоимость крема "Бесконечность помощи" составляет 800 рублей.
Крем прекрасно питает, увлажняет кожу, а также создает на ней "защитную пленку", которая помогает коже рук не сохнуть. А если наносить это средство на ночь, то утром кожа рук (да и пяточек) будет мягкая и нежная.
Это средство идеально, для морозной погоды. Отлично защищает руки от "пересушивания".
К тому же аромат его впечатляет. Яркий, стойкий аромат какао и трав. Аромат не передать словами, его просто нужно почувствовать.
Плюсом ещё радует натуральный состав этого средства.
К покупке рекомендую. Минусов при использовании этого крема я не обнаружила.