Яблоки зеленые "Гренни Смит"

Яблоки зеленые "Гренни Смит" отзывы

4,9
21 отзыв
05.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Их много.

Отзыв: В эти века мало где продают настоящие яблока) Вседу химия) Но этот шоколад очень качественный вкусный, сразу видно что настоящий. В деревне много яблок растет, валяются на ногах) А в магазине продают это яблоко, но все же жители деревни покупают Яблоки зеленые "Гренни Смит").

04.04.2013

Класс

Отзыв: Не так часть сейчас встречаю хорошие зеленые яблочки, все больше накаченные красителями бордовые. А вот Гренни Смит очень хорошие яблочки. Крепенькие (что полезно для зубов), сочные, при надкусывании сок даже частенько разбрызгивается. Выглядят они, правда, не очень аппетитно, да и вкус порой кислит, но это очень приятная кислинка. Зеленые яблоки - самое лучшее начало прикорма для детишек!

04.04.2013

Хорошие

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Яблоки очень хорошие, мне понравились!!! Крепкие, сочные. иногда даже немного с кислинкой попадаются. Мне понравились они так же недорогой ценой, и то что железа в нем много. Ребенок их тоже очень очень любит. Рекомендую. Делаю из них пюре и тушу!!!!

03.04.2013

Сочно и вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, недорого, можно всем!

Недостатки: Возможно, у кого-то может быть аллергия на зеленые яблоки.

Отзыв: Обожаю зеленые яблоки, но только те, которые плотные, сочные, кисло-сладкие, а не как вареная картошка. Вот очень хороший сорт зеленых яблок - "Гренни Смит". Стоят они совсем недорого, продаются практически в любом маркете. Вчера с мужем купили несколько таких и сегодня уже половины нет - такие они вкусные, а главное - сочные! Тем более зеленые яблоки очень полезны и богаты витаминами С, группы В, содержат много железа, калия и магния, а также другие важные микроэлементы! Как говорится, "1 съеде… Читать далее

28.08.2019

Зеленые яблоки

Достоинства: Сладкие, сочные.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: Здравствуйте. Гренни Смит один из самых вкусных сортов яблок. Отличительной чертой является небольшой размер, зелёный цвет. Они твердые, но сладкие. Яблоки крепкие, их можно использовать в шарлотке. Яблоки эти очень вкусные и сочные. Но консистенция у них плотная.

23.11.2013

На любителя.

Отзыв: Это самый популярный сорт яблок, которые можно встретить на полках русских магазинов. На мой вкус, кожурка у них слишком жесткая, чтобы можно было бы нахваливать их и советовать покупать и детишкам, и взрослым. Да и кисловаты, конечно. Но если вас это не пугает и даже радует - вы наверняка полюбите эти яблоки.

Отзывы на Яблоки зеленые "Гренни Смит" в категории Продукты питания.