Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Отзыв о Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»:
Стоит иметь ввиду

04.07.2016

Достоинства

- Есть книги, которые можно купить только в "Книжном клубе".

Недостатки

- Плохая упаковка
- Маленький ассортимент
- Рекомендованная клубом книга чаще всего обычная макулатура
- На некоторые книги завышена цена от 20 до 150 рублей.

Отзыв

Являюсь членом клуба больше 10 лет.
Первое время ассортимент был более разнообразен. За раз нет возможности заказать 10 и более и книг и когда-то настал такой момент, что я за год-два выкупила все понравившиеся книги и просто ничего стоящего уже не осталось. От книг-обязаловок отказывалась на почте (если ничего в квартале не покупаешь, высылают рекомендованную клубом книгу) и меня вообще исключили на какое-то время. Как и когда я вернулась со всеми бонусами уже и не помню.
Раньше, лет 10 назад, клуб рекомендовал более хорошие книги, я, тогда еще школьница, с удовольствием их читала вместе с мамой (любовные романы, детективы). сейчас же - чтиво, что и бесплатно не возьмешь.

Да, цены на некоторые книги выше, чем в Интернет-магазине (чаще всего я сравниваю с одним, в котором кроме вещей, антиквариата и билетов есть большой раздел книг). Но не все книги "Книжного клуба" можно купить в другом месте. Так что - стоит иметь ввиду, ведь попадаются такие авторы, чьи книги можно приобрести только в "КК".

Мне не нравится - ужасная упаковка, заказ можно сказать у всех на виду, видно экономят. У названного выше Интернет-магазина заказы приходят в фирменных коробках, где четко написано название магазина, товар не деформируется (углы часто у книг с "КК" сбиты).

Про розыгрыш - ни разу никогда ничего не выигрывала. Да и книги я покупаю не для того, чтобы получить в подарок машину. Так что забивать дом макулатурой с надеждой, что подарят авто - лишняя трата сил и денег.