Сушилка Spray Painting Clothes Hanger

Отзыв о Сушилка Spray Painting Clothes Hanger:
Завышенная цена, не оправдались ожидания

31.10.2020

Достоинства

Высокая, занимает мало места.

Недостатки

Хлипкая, дорогая, пластик не качественный.

Отзыв

Приобрели данную сушилку для дачи, там всегда много белья, а сушить негде. Почитали отзывы в интернете и поняли что она довольно компактная. Купили тоже в интернет-магазине, так что пощупать покупку удалось уже после ее доставки. Опишу что мы получили за 2600 рублей (цена явно завышена на товар, я бы и 1000 не отдала):
1. Собирали сушилку по инструкции, но обнаружили что вся конструкция довольно хилая, если повесить тяжелые и влажные вещи, то она явно их не выдерживает, в итоге сушим только белье и детские вещи, чтобы она не упала.
2. Не раскладываем ее, как собрали один раз так и стоит, потому что пластик не надежный и если его часто раскручивать, просто треснет.
3. Есть все же некоторые плюсы: она высокая и можно навешать сверху мелкие вещи, типа кухонных полотенец, размер небольшой и ее можно поставить на балкон.
4. Если стирать вещи в машинке, то они будут хорошо отжаты и в принципе не упадут под своим весом с сушилки, а если вы постирали руками и плохо отжали, то на утро можно обнаружить что половина вещей просто упала с верхних полок на пол. Обидно. Покупать я не советую эту вещь, спустя 5 месяцев после покупки мы почти ей не пользуемся, только иногда я вешаю туда полотенца "досушиваться", на свежем воздухе. Плюсы есть, но их явно мало, оценка 3.