Microsoft Paint

Microsoft Paint отзывы

4,0
22.06.2013

Примитивная рисовалка

Достоинства: Базовые функции рисовалки, обрезки. Отлично подходит для создания скринов.

Отзыв: Все мы когда-то учились рисовать именно в пейнте. Кружочки, палочки, заливка... Очень небольшой функциоанл программы, но вполне достаточен для снятия скринов и базового редактирования - обрезка, сжатие, зарисовывание логотипов, обводка, вставление надписей, изменение эффектов, пересохранение в другом формате. Она ничего особенного не может, но и без нее порой не обойтись.

11.04.2013

Недостаточно возможностей

Отзыв: На мой взгляд, у Paint очень мало возможностей и инструментов. Но помимо этого, я им пользуюсь. Зато там очень реалистичное рисование, например кисточкой. Ну советовать paint могу!!!

09.04.2014

Что сказать? -старый добрый пейнт!

Отзыв: Microsoft Paint - простейший фоторедактор. В некоторых школах примерно в третьем классе проходят уроки с этой программой. На занятиях ничего нового: дети учатся составлять-рисовать из эллипсов, овалов и других геометрических фигур животных. Я например, в третьем классе на уроках "информатики" научился рисовать бабочку, акулу, на максимальном увеличении по пикселям... С помощью Microsoft Paint можно что-то выделить на изображении, подписать текстом... Microsoft Paint- простой фоторедактор малого … Читать далее

18.06.2013

Мало функций

Достоинства: Реалистичное рисование.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Программа которая имеет мало функций. Photoshop конечно намного лучше и поэтому Paint даже и не может тягаться с ним. Но все-равно эта программа полезна тем, что в ней можно рисовать реалистичные ключи и другие вещи. Так что если у вас нет возможности скачать Photoshop, то рекомендую пользоваться этой программой!

06.04.2013

Скрины под рукой

Достоинства: Скрины.

Отзыв: Программа хороша тем, что можно сохранить скриншот переписки\окна и др. действий, которые отображаются на экране вашего ПК, еще с помощью этой программы в школах детей обучают рисовать, и изучают первые шаги в рисовании с помощью ПК, на более эта программа врядли способна, поэтому не особо богата функционалом.

29.03.2013

Простенько

Отзыв: Очень мало возможностей, поэтому практически никогда им не пользуюсь. Хотя интерфейс довольно понятный. Да и пользоваться им достаточно легко. Но все же лично для меня кроме как порисовать, там больше нечего и делать.

29.03.2013

Просто

Отзыв: Простая программа. Мало функций может помощь трудную минуту когда под рукой нет чего нибудь получше. Радует что она поставляется вместе с пакетом виндовс.

05.01.2013

Банальность

Достоинства: Встроеный в линейку ОС Windows, простота использования...

Недостатки: Очень низкая функциональность.

Отзыв: Paint это самый известный и стандартный растровый редактор, который используется в операционной системе Windows. Я не считаю его лучшим среди подобных редакторов, но он сойдет для того что бы подредактировать текст, поиграть с цветами, и немного порисовать. Причиной того что хоть он и известен но мало кем используется, является его низкая функциональность. Его не сравнить с другими редакторами такими как например GIMP, Corel Painter, Sai, и Adobe Photoshop, он даже не может являться их конку… Читать далее

14.12.2012

Бесплатно

Достоинства: Красивый интерфейс. Удобно обрезать картинки. Встроен в windows.

Недостатки: Маленькая функциональность.

Отзыв: Достаточно красивый интерфейс, в котором есть достаточно функции для простой картинки, но для более сложных картинок маленькая функциональность (если сравнивать с photoshop) что очень не удобно. Идеально подходит для обрезание картинки или добавления туда текста.

Отзывы на Microsoft Paint в категории Компьютерные программы.