Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
25.12.2014

Ужасно трудный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тормозит при загрузке страниц, часто подвисает.

Отзыв: Браузером Internet Explorer не пользуюсь сама и никому не рекомендую. Этот браузер постоянно тормозит, поисковыми навыками не блещет, интерфейс замороченный. Начинала знакомство с Интернетом конечно же с него и намаялась дико. Голимый висяк и недоделка. Не рекомедую никому и никогда!

30.06.2012

Фигня

Недостатки: - управление -загрузка -мозги эксплоера -вирусов куча -тупизм -короче один минус.

Отзыв: В первые месеца он мне нравился, всегда скачивал и устанавливал, токо его, теперь всё иначе, оперой пользуюсь вполне доволен и изредка пользуюсь мозилой фоксом, а эксплоер закинул в долгия ящик, нельзя на нем нормально качать висит почти каждый раз, при запросе думает очень долго, постоянно глючит, половину поиска в нем фишинговые, вирусов тьма, даже не пересчитать, навигация отстой, короче выберайте что хотите, но токо не эксплоер, будет у вас дополнительная головная боль, которую не удалите из… Читать далее

30.04.2014

Жуть

Отзыв: Совершенно невозможно стало пользоваться браузером Microsoft Explorer. Он постоянно подвисает, требует что-то скачать и проверять на лицензию. Жаль что его нельзя просто снести под корень и не мозолить глаза себе этим ужасом, некоторые программы работают только с ним.

10.06.2013

Скоростной!

Достоинства: Новая версия.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Да, да! Именно скоростной! Безусловно, самые первые версии IE были очень медленные, тормозили всегда! Однако, по последним данным, самая последняя версия IE быстрее.... google chrome! Да, да! IE загружает страницу за 8 секунд, а google chrome за 9.3 секунды! Также IE скорее всего самый легендарный браузер. О его слоупочности ходят легенды! Я думаю это самый знаменитый браузер, и если вы не хотите им пользоваться, то он хотя бы достоby edf;tybz!

09.06.2013

Нужен, чтобы скачать другой браузер

Достоинства: Для скачки другого браузера подходит, на большее он не тянет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот браузер стандартный, но глюкнутый в хлам. Он нужен, чтобы скачать более совершенный и быстрый например яндекс, хром.

01.12.2012

Лучше не пробовать

Отзыв: Самый слабый и самый плохой браузер который есть во всём интернете! Очень сильно виснет при загрузке страниц сайтов. Слабая скорость работы. Не удобное управление. Я до сих пор не понимаю почему за столько времени Microsoft не смогли сделать нормальный браузер! Моя оценка 1 из 5.

25.11.2012

Средне.

Достоинства: Хорошее качество и интерфейс.

Недостатки: Медленная скорость, долгая скачка.

Отзыв: По сравнению с другими браузерами, очень низкая скорость. Единственный плюс этого браузера, это то, что через него можно скачать другие, наиболее лучшие браузеры. Интерфейс, качество хорошее. Но скорость мала, долго и нудно идет скачка чего-либо. Намного лучше использовать остальные браузеры.

23.09.2013

Ужасно медленный

Отзыв: Ну кто из нас не знает, какой это кошмар случайно кликнуть на иконку интернет эксплорер. И мучительно ждать, пока он загрузится, чтобы его можно было тут же закрыть. Лично я против этого браузера. Слишком уж он медленный.

03.04.2013

Не для инета

Отзыв: Кто бы что не говорил но из моего личного опыта если использовать Microsoft Explorer для доступа в интернет то рано или поздно работоспособной системе настанет конец! По поводу удобства вопрос неоднозначный его тоже можно настроить под себя и довольно удобно. Скорость доступа уступает другим браузерам.

03.12.2012

Нормальный браузер

Достоинства: В последних версиях, скорость.

Недостатки: Их много но в прошлых версиях.

Отзыв: Да да именно нормальный. Я пробывал и 5 и 6 версию и 8 все они медленные, но все же не так плохо, в своем роде он индивидуален. Да согласен прошлые версии были очень тормознутыми, но обратите внимание на последние версии, я бы не сказал что они сверх быстрые, но одну из последних версий можно использовать как альтернативу гугл хрому. Кончено компания Microsoft учла свои ошибки, и сделала вполне нормальный, и довольно быстрый браузер - IE 10. 9 тоже немного тормозит, но он уже намного лучш… Читать далее

25.11.2012

Страх ваших нервов

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Дизайн браузера, медленно работает, при загрузке зависает и приходится запускать по новой. В общем кошмар. Упаси вас Бог, если вы запустили это.

Отзыв: Данный браузер идет по умолчанию в каждой системе Windows. Это просто кошмар. Как бы не нахваливали этот браузер, он навсегда останется медленным, еле работающим кошмаром. Мне очень жаль тех людей что запустили его, ибо ждать пока он запуститься, загрузиться слишком долго. Неудобный интерфейс, предлагает сотни обновлении при каждом запуске и зависает намертво. В общем, браузер для скачки другого, нормального, браузера.

31.07.2012

Зачем он нужен?

Достоинства: С помощью него можно скачать нормальный браузер.

Недостатки: Долго запускается. Долго закрывается. Постоянно открывает рекламу. Слишком много значков и баров в браузере. Управление браузером непонятное.

Отзыв: Непонимаю зачем этот браузер сделали стандартным в Windows. Когда у меня был первый компьютер я пользовался около недели этим браузером. невозможно было сидеть в интернете. А когда я перешёл на другие браузеры. Я понял что интернет бывает быстрым. И что можно менять дизайн браузера. И устанавливать виджеты в браузер. Добавлять закладки и т. д. В общем браузер Microsoft Explorer лучше никогда не использовать. Видел рекламу Нового браузера Microsoft Explorer. Как никто не пользовался этим браузеро… Читать далее

17.06.2016

Убожество

Достоинства: Есть в любой винде.

Недостатки: Неудобный, неинтуитивный, медленный.

Отзыв: Жутко неудобное и нефункциональное поделие. Настройки найти тяжело, разобраться с ними еще тяжелее. Скорость работы так себе, не интуитивный. Интерфейс тоже так себе, пока понял, что в нем где - чуть с ума не сошел. Так что использую его главным образом только для того, чтобы нормальный браузер скачать.

21.01.2014

То, что пользовала я - ужасно

Достоинства: Стандартный, все же входит в Интернет.

Недостатки: Медленный, глючит, тромозит, отключается.

Отзыв: Слышала пару раз, что есть версии этого браузера, которые хороши. Скажу из своего опыта - не встречала. Все IE, что видела я - медленные, глючные, с ошибками и прерыванием связи... Особенно, после скоростного Chrome'а, на IE невозможно смотреть... Сидишь, и думаешь - а работает ли вообще компьютер?.. А может, модем завис, или не включен вовсе?.. Ан, нет, что-то появляется... Тогда подождем еще... Минут 5... И, если не зависнет, откроем страничку, если, конечно, не дай Бог, на ней никакого ви… Читать далее

15.10.2013

Не самый хороший браузер!

Недостатки: Медленно грузит сайты медленно работает сам браузер еще много минусов все не упомнишь).

Отзыв: Данный браузер стал не самым хорошим после обновления с 7 версии до более высших раньше браузер работал шустро, проблем в использовании не было, но после последних обновлений появилось много багов который не фиксят, Мое мнение данный браузер на самый лучший!

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.