Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
29.11.2012

И зачем его выпускать

Отзыв: И зачем его выпускать, ведь браузер просто ужасен. Он может просто закрыться, поймать кучу вирусов, перестать работать. Не знаю не одного человека, который сидел на нем. Он может постоянно заедать, работает очень медленно. Полный кошмар. Лучше скачать другие браузеры.

28.11.2012

Так себе

Недостатки: Много...

Отзыв: Старые версии IE были не удачны, но счас появилась 9 версия и хочу похвалить разработчиков, ведь из дна они создали полноценный браузер. Да я повторяю последняя версия IE сапая удачная версия, может поконкурировать с Google Chrome. Но все же не порекомендовал бы никому!

27.11.2012

Не для меня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень медленный. Дизайна вобще нету никакого.

Отзыв: Не очень хороший браузер. Был он у меня 2а месяца а потом другой скачал.

Потрясен.

Достоинства: Удивлен скоростью и безторможенностью.

Недостатки: Минималистский дизайн был бы более присущ этому браузеру.

Отзыв: Меня сейчас могут закидать гнилыми помидорами, но скажу так - 10 версия меня удивила. Да, все предшественники, мягко говоря, были тормазами сплошными. Но открыв 10 версию, я был ошеломлен! Он был быстрый! Возможно, даже быстрее хрома. Все нижеперечисленые комментарии основываются на стереотипах. Попробуйте, и вы поймете о чем я.

Отвратительно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Ужас полнейший скорость загрузки минимальная да и виснит очень часто.

Отзыв: Если честным быть то я и до сих пор не понимаю зачем он нужен, если есть такие программы как opera,mozila и тд. по сравнение с данными программами Microsoft Explorer не стоит даже близко, даже если обновить до последней версии (кажется до 8). Скорость загрузки страницы ужасная, а если точнее быть то её совсем нет. УЖАС!

Бесполезная.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Он сам недостаток.

Отзыв: Как было указанно выше, это браузер нужен только для того, чтобы скачать нормальный - быстрый браузер. Не дай Бог мне им когда нибудь пользоваться придется...

Бабушкин телефон быстрее думает

Достоинства: Через него можно скачать нормальынй браузер.

Недостатки: Маленькая скорость открытия страниц, очень не удобный интерфейс, никакой защиты.

Отзыв: Вроде Microsoft очень хорошая фирма, ну откуда они достали это? Очень медленный и не удобный браузер. Я не знаю, как можно к нему привыкнуть. Единственная функция этого браузера это скачать через него нормальный браузер. Я не знаю, как им ещё кто - то пользуется, и если именно вы им пользуйтесь, то быстрее скачивайте нормальный!! p. s. В таких обсуждениях, жалеешь, что нельзя поставить пол звезды!!

Самый плохой

Достоинства: Нету.

Недостатки: Нельзя перечислить.

Отзыв: Самый по моему мнение плохой браузер который существует на данный момент он очень старый и всегда висит.

Мда.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Браузер тупит, это сказывается на скорость и производительность, дизайн, сложное управление.

Отзыв: Этот браузер давно устарел, на смену ему пришли множество удобных и функциональных браузеров. С помощью него многие пользователи скачивают новые браузеры после установки Windows. Раньше он может быть и был хороший браузером, но сейчас он полный шлак.

Плохой браузер

Достоинства: Отличная защита браузера позволяет без опаски переходить по ссылкам.

Недостатки: Скорость работы. Мало функциональность.

Отзыв: Браузер полная фигня так как очень долгий, что не позволяет использовать все функции сети интернет. На мой взгляд это очень плохой мало функциональный браузер. Но у данного браузера отличная защита от вирусов. Он идёт как стандартный браузер для всех систем windows.

05.07.2012

Плохо!

Достоинства: Думаю что нужно пересмотреть и модернизировать данный продукт.

Недостатки: Скорость низкая и для скачивания не подходит.

Отзыв: Качество, конечно хорошее. Но скорость низкая по сравнению с другими браузерами. В начале работал только с ним. Скачивал и обновил пару раз. Потом друзья порекомендовали Оперу и файрфокс. А Microsoft Explorer уже не является у меня браузером по умолчанию. Но есть у Microsoft Explorer качества которые не имеют другие браузеры. Но я уже забыл про эти качества, не знаю сколько времени прошло как я не пользуюсь данным браузером. Но я попробую воспользоваться этим браузером, чтобы вспомнить про эти ф… Читать далее

01.06.2012

Тормоз

Отзыв: Про медлительность браузера уже ходят анегдоты. Помоему, в отличии от Оперы он неудобен в использовании. Не знаю не одного человека, который предпочёл бы пользоваться данным браузером.

15.05.2012

Устаревшая классика

Отзыв: Странно, что этот браузер является самым популярным. наверное, все из-за того, что на Windows он является стандартным. Но я бы назвала его программой для скачивания других браузеров. Все катострофически виснет, страницы грузятся по несколько минут, уже забываешь, что хотел посмотреть к этому времени. Чур меня, чур меня. ..

15.05.2012

Не удачный

Отзыв: Самый плохой браузер который я знаю, постоянно зависает, выбивает. На него просто не хватает терпение.

Ужас

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Весь браузер-один недостаток.

Отзыв: Не скажу что ужасный браузер, но что-то рядом. Скачайте и посмотрите на это "чудо". Браузер не для сильных компьютеров.

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.