Microsoft Windows Live Movie Maker

Microsoft Windows Live Movie Maker отзывы

3,7
22.06.2013

Простой монтажник

Достоинства: Доступная, простая.

Недостатки: Несколько угловатая, понижает качество видео файлов.

Отзыв: Работала в этой программе над своей первой презентацией, еще в университете. В принципе, весьма простая программа, понятная. Функций достаточно много, можно и фото монтировать с различными эффектами смены кадров, титры к ним, музыку накладывать, вставлять видео-ролики с плавными переходами. Несколько примитивная, но зато доступная. Для домашних экспериментов - отличная вещь!

09.09.2014

Очень уж малофункциональный

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Этот продукт не идет ни в какое сравнение с нормальными редакторами. Создан для того что бы "БЫЛ". Ну вот есть у майкрософта свой видеоредактор и хорошо. Пользоваться им должны только уж совсем фанаты майкрософта. Я бы его даже начинающим не рекомендовал. Нельзя начинать учиться с плохого продукта. Плохо научитесь. По большому счету бесплатных нормальных видеоредакторов не существует. Но даже те 2-3 шт. что можно найти в сети всё равно лучше этого изделия.

22.06.2013

Видео обработка

Достоинства: Много функций Бесплатность версии.

Недостатки: Качество при сборке видео понижается.

Отзыв: Windows Live Movie Maker-программа для обрабатывания видео. Для добавления всяческих графических изменении, титров, вступлении, эффектов, подставки музыки под видео и других вещей. Сам пользуюсь этой программой около 5 месяцев и в общем я доволен этой программой вполне. Только вот есть несколько минусов таких как: при монтировании видео программа понижает качество видео. Ну допустим засняли вы видео с помощью программы Huper Cam и качество у вас хорошее, а после сборки видео качество понизилось.… Читать далее

Отзывы на Microsoft Windows Live Movie Maker в категории Компьютерные программы.