Пончик Elvan Today donut strawberry клубника

Отзыв о Пончик Elvan Today donut strawberry клубника:
Пончик (донатс) Elvan Today donut strawberry (клубника) - вк

01.11.2020

Достоинства

Аромат
вид.

Недостатки

Очень сладкий.

Отзыв

Купили в магазине "Светофор" целую такую коробку пончиков. Сколько штук - не считала. Я даже состав не читала, чтобы не расстраиваться.
Коробка относительно приличная по размеру, да и пончиков лежит много. Вообще, это считается турецкой сладостью.
Только я вот не могу понять, почему это пончик, если это обычный бисквит. На самом деле - простой бисквит в виде кольца. Сверху полит красивой розовой помадкой и посыпан мелкими украшениями (не помню, как называются).
Смотрится - красиво и аппетитно!
Внутри колечка есть еще жидкая розовая начинка. Только ее немного. Я бы сказала, что совсем чу-чуть.
Аромат - обалденный! Вот просто пахнет сладкой клубникой. Только аромат чувствуется, что ненастоящий, а химия и химии.
По вкусу пончик - очень сладкий. Он настолько сладкий, что есть невозможно. Я съедаю от силы половинку, а дальше не могу.
Мы покупали эту коробку два дня назад. Сейчас у нас осталось 5 штук. Потому что они очень сладкие и мы не сильно их едим. Так, под настроение.
В общем. Пончик (донатс) Elvan Today donut strawberry (клубника) - очень сладкий, но вкусный-вкусный!

Пончик Elvan Today donut strawberry клубника фото 1