Фильм "Малыш" (1921)

Классно)

Игра актеров
Декорации
01.11.2020

Достоинства

Актерская игра, декорации.

Недостатки

Отзыв

Вот уже скоро фильму будет 100 лет! Замечательная дата. Этот фильм является, фактически, одним из первых в киноиндустрии. Фильм является немым- то есть в фильме нет прямой речи, показывается лишь актерская игра, и поймет это конечно, любой, даже 5 летний ребенок. Говоря о самом фильме, стоит сказать, что он просто восхитителен! Повествуется о том, как потерялся месячный ребенок, его нашел, как бы сейчас сказали - "цирковой". ОН воспитывает его. Затем показывается кадры через 5 лет, где он подрос. Говоря о сюжете, единственное, что о нем можно сказать - классный. Фильм выполнен сразу в нескольких жанрах- и драма и комедия. Есть множество классных шуток и юмора. Актерская игра просто на уровне. Мальчик - настоящее золотце!!! Чаплин-гений своего времени. Считаю это фильм одним из лучших в его прекрасной коллекции. В фильме прекрасно передалась атмосфера тех времен. Декорации точны как никогда. В заключение хочу сказать, что фильм- шедерв. Рекомендую всем для просмотра, особенно в компании.