Билли Айлиш

Отзыв о Билли Айлиш:
Очень клевая

20.12.2020

Достоинства

Просто умница.

Отзыв

Я редко слушаю музыку, но порой очень хочется и я выбираю то что находиться в моем плей листей. Тут друг позвал меня на дискотеку и я решила согласиться. Я долго ждала этого для и жутко переживала, вдруг я не так оденусь, вдруг мне музыка не понравиться, и когда наконец наступил тот день. Я собралась и ждала друга, друг не торопился по этому я переживала. и все таки когда мы пришли на вечеринку, там было весила, кто то сначала включил медляк, потом какую то песню не известную мне. Мы с другом танцевали под ние, потом были песни этого же исполнителя. Мне жутко понравилось ее песни, после я решила узнать у друга кто это исполнял. Оказалась это пела девочка лет 18. Она начала петь совсем не давно и очень хорошо начала. Ее песни не похожи на остальных, этим они и нравятся многим из молодежи. Билли Айлиш просто кумир современно молодежи, ну теперь и моя. Не смотря на современную моду, не все понимают ее песни, потому что они не похожи на музыку которые они слушали когда были молодыми. Удачи ей.