Отзыв о Трансформационный онлайн-курс «ПроДеньги», Санкт-Петербург (Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA):
Этт курс очень на меня повляил.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.11.2020

Отзыв

Хочется рассказать про трансформационный онлайн-курс «ПроДеньги», который представляет Михайлова Юлия. Этого коуча я вообще нашел через интернет и не сразу к ней попал (были мысли изменится, но все не хватало времени и наверное, мотивации). Но отзывы, которые прочел в интернете, подкупили, скажем так и я решился попробовать. Этот курс хотелось, потому что мне давно пора было обучится финансовому мышлению и раскрыть свой потенциал. Я чувствовал, что многое могу, но чего-то постоянно не хватало. Этот курс помог мне понять основы финансового планирования и распределения прибыли, минимизации затрат и преимущества инвестирования. Не сразу, но я начал ощущать изменения примерно через месяц. Сейчас пишу этот отзыв и уже пробую себя в новом виде деятельности, на который все не решался. Спасибо вам, Юлия, что "разбудили" меня и научили новому! Ваших знаний и практики очень не хватало. Теперь же я готов стать другим (кажется, я уже им стал, так как начал мыслить иначе). Ваш курс однозначно зашел и помог мне двигаться в новом для себя направлении! Благодарю! Вы супер коуч!

Другие отзывы на Трансформационный онлайн-курс «ПроДеньги», Санкт-Петербург (Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA)