Курс СИРБИО, Санкт-Петербург (OSW)

Курс СИРБИО, Санкт-Петербург (OSW) отзывы

31.01.2022

Если учиться, то только у успешного практика

Достоинства: Обучение доступно все 24 часа в сутки, каждый получает знания, когда ему удобно.

Отзыв: Владимира Сергеевича, как тренера знаю уже давно и с радостью изучаю все новые и новые Курсы Системы СиРБиО. Все обучение разбито на короткие, но емкие уроки. Уроки разбиты на темы и так от простого к сложному мы изучаем азы Сетевого Предпринимательства. По окончании каждой темы, мы проходим несложные тесты на понимание изученного материала Курс ПЕРВЫЙ для меня самый простой, но очень любимый, потому что каждому "сырому" Новичку Команды он поможет разобраться в основах и научит понимат… Читать далее

23.01.2022

Каждому

Достоинства: Конкретно, без воды,.

Отзыв: 1 Курс СИРБИО прошла быстро. Всего за 2 часа. Курс очень конкретный, информационный, профессиональный, с тестом проверки и закреплением полученных мною знаний. Возможно вернуться к полученной информации многократно и бесплатно. Рекомендую новичкам бизнеса и сетевикам с командами.

14.12.2021

Курс превзошел мои лучшие ожидания, однозначно рекомендую.

Достоинства: - отличная подача материала - информативность - эффективность данных инструментов - харизма тренере.

Отзыв: Больше всего понравилась актуальность и полезность информации, которую, в отличие от большинства существующих учебных материалов, можно использовать в реальной трудовой деятельности. И отдельно хочется отметить способность, и даже самый настоящий талант бизнес-тренера Владимира Солошенко. Владимир Сергеевич Солошенко – золотой человек! Искреннее спасибо! Любой видеоурок воспринимался легко, а информация из него сама собой структурировалась в голове и оставалась там надолго. Настолько талантливы… Читать далее

Отзывы на Курс СИРБИО, Санкт-Петербург (OSW) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.