Отзыв о Трансформационный онлайн-курс «ПроДеньги», Санкт-Петербург (Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA):
Теперь верю в лучшее!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.11.2020

Отзыв

И мне зашел этот курс. Я давно хотел записаться на что-то подобное, потому что в последние года 2 у меня вообще ничего не складывалось с работой и заработком. Еле сводил концы с концами, еще в пару кредитов пришлось залезть и совсем тяжко стало. Понял. что что-то делаю не так, потому что раньше проблем с финансами не возникало. У меня помимо основной работы было множество вариантов дополнительного заработка. А в этом году прям все валилось из рук... Курс Михайловой Юлии "проденьги" дал мне понять. что я делаю не так и почему работа не приносит мне то удовлетворение, как раньше. После него я четко понял. , в какую сторону мне двигаться и где искать источники дохода. Спасибо Юлии, очень верю, что все наладится!

Другие отзывы на Трансформационный онлайн-курс «ПроДеньги», Санкт-Петербург (Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA)