Наушники Jays x-Five

Отзыв о Наушники Jays x-Five:
Качество по достойной цене

Качество звука
02.11.2020

Достоинства

Качество по достойной цене.

Недостатки

Отзыв

Удобные наушники, можно настроить подключение к нескольким телефонам, слушать их по очереди – очень удобная функция. Зарядку держат долго, уже две недели прошло, а я еще их не заряжала ни разу. Хотя использую каждый день, но, конечно, не с утра до ночи. С этими наушниками меня всё устраивает. Купила по акции с хорошей скидкой, модель качественная, выглядит дороже своих денег. Мне нравится, что они компактные, при этом не затычки в уши. Аккуратно смотрятся.

Другие отзывы на Наушники Jays x-Five

02.11.2020 14:01
Беспроводные наушники, которые два дня держат заряд, и при этом стоят умеренных денег – это уже хорошо. Кроме того хочу отметить удобную посадку – походив в них дома час-два, забываешь, что они у тебя на голове. Значительно легче в сравнении с другими наушниками этого класса, что критически важно, если носить в режиме нон-стоп. Звук тоже произвел впечатление – объемный и детализированный, вполне достаточно слушать на средней громкости, окружающим при этом не мешаешь. Единственное – весь мой опыт слушание в этих наушниках пока из дома, надеюсь, на воздухе они тоже себя проявят достойно.