Фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" (2018)

Отзыв о Фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" (2018):
В отеле Эль Рояль все хорошо

Игра актеров
Декорации
03.11.2020

Достоинства

Атмосфера.

Недостатки

Не интригует.

Отзыв

«Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» американский триллер режиссера Дрю Годдарда (который по совместительству является и вторым фильмом в его карьере как режиссера) вышел на экраны в 2018 году. До меня он дошёл только сейчас.

Когда он был в прокате в 2018 году, сюжет сразу напомнил мне другой американский триллер «Идентификация» с Джоном Кьюсаком и Реем Лиотой в главных ролях и вышедший в далёком 2003 году.

В отеле также встречается н-ое количество незнакомых людей и начинается твориться черт знает что.

Если сравнивать эти два фильма, то можно сказать, что «Идентификация» обладая почти вдвое меньшим хронометражем, мне показался более интригующим и держащим в напряжении чем Эль Рояль.

Сюжетно, фильм поделён на главы с названиями комнат соответственно, что отсылает к другому фильму Отельной тематики «Четыре комнаты»

В целом же «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» вполне достойное кино, с цельным сюжетом, отличной атмосферой, в духе фильмов Роберта Родригеза и Квентина Тарантино и красивыми декорациями из эпохи 60-х. Истории персонажей бы поинтереснее и побольше интриги и было бы отличное кино.