Фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" (2018)

Отзыв о Фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" (2018):
Вполне интересный фильм.

Игра актеров
Декорации
07.01.2021

Достоинства

1. Хороший актёрский состав
2. Незамысловатый сюжет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Фильм ‘Ничего хорошего в отеле Эль Рояль’ по началу не вызывал у меня особо доверия. Тем более одним из жанров указал ‘триллер’, что я не очень люблю. Однако фильм произвёл вполне хорошие впечатления. Конечно, это не великий фильм, и, возможно, многие его посмотрят только раз, но этот раз стоит хотя бы хорошей игры актёров.
Одна из моих любимых актрис- Дакота Джонсон, сыгравшую героиню Эмили, была великолепна.
Конечно же Крис Хемсворт украсил этот фильм. Но это уже дело вкуса)
Сам фильм имеет незамысловатый сюжет. Семеро незнакомцев встречаются в заброшенном отеле и каждый имеет свои тайны/секреты. Вроде как они стараются ‘искупиться’, но что-то пошло не так... Не буду раскрывать весь сюжет
Также хочу отметить, что несмотря на отрицательные отзывы и, к сожалению, не очень удачному дебюту и прибывания в прокатах, любителям различных ‘технических моментов’ фильм точно понравится.
Также хочу ещё раз обратить внимание на актёрский состав. Думаю, многие увидят своих любимых актёров. А если же нет, то посмотрите фильм, и, вероятно, влюбитесь в какого-то из актёрского состава).