Шоколад Milka Milkinis

Отзыв о Шоколад Milka Milkinis:
Очень и очень вкусные мини-шоколадки

04.11.2020

Достоинства

Упаковка, внешний вид, вкус.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Продукцию "милка" я просто обожаю. Всегда шоколад очень вкусный и отличается от других. Совсем недавно, может 4-5 месяцев назад, я увидела в супермаркете этот шоколад. Сначала казалось, что это новая милка. Но посмотрев на упаковку я поняла, что шоколад немного в другом формате.

Сама упаковка - она картонная, оформлена в сиреневом цвете. На шоколадке изображена корова которая пасется на лугу. А рядом сама шоколадка. В этой коробке собрано 8 маленьких шоколадок, и каждая в отдельной упаковке. Слева 4 и справа столько же. На каждой мини-шоколадке также есть корова и название, это очень красиво выглядит. Внутри маленькой упаковки вы увидите эту мини-шоколадку. В каждой имеется 4 кубика, которые разделяются между собой. На каждом кубике снова изображение коровы. Шоколад очень вкусный, он молочный. Даже если просто открыть шоколадки, то вы почувствуете запах шоколадки.

Вкус ярко выражен, шоколодка сильно сладкая. Много скушать не получится. Цена 83 рубля.. Когда она только появилась, то стоила дешевле.