Телефон Samsung Galaxy Ice

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ice:
Телефон Samsung Galaxy

28.04.2013

Отзыв

Купила телефон в сентябре 2011 года. была в восторге от него. нравилось все: и дизайн, и крышка задняя, и начинка. буквально ВСЕ! но позже начались проблемы с картой памяти... то ли сама карта накрывалась, то ли телефон ее портил, мне так точно и не сказали... памяти оказалось маловато. бывало (особенно зимой) мог просто так сам по себе выключиться, и чтобы вклчить заново, нужно было вытащить и вставить обратно аккумулятор. тогда все начинало работать... ближе к лету стал виснуть: открывались диалоги в смсках секунд по 5! при том, что приложений там было не много и карта памяти была полупустой... но удалив все данные с телефона ("Сброс данных"), телефон стал работать значительно быстрее. сигнал WiFi не ловил в общественных местах, а вот дома без проблем.. огорчило, что до 4 андроида обновиться нельзя. и на ноуте почему то не стал работать как ЮСБ накопитель (ну или у меня ручки кривые), но на компе находился автоматом
В общем, не знаю, что сказать... поюзала год, потом стали бесить бесконечные зависания, решила Самсунг больше не брать.