Освежитель воздуха AirPure блокатор запаха дом жив

Отзыв о Освежитель воздуха AirPure блокатор запаха дом жив:
Освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животны

05.11.2020

Достоинства

Объем
Приятный аромат.

Недостатки

Быстро исчезает аромат.

Отзыв

Да. Покупала освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных в знаменитом магазине. Я частенько там бываю. Да и освежители мне нравятся из Фикс Прайс. Они имеют большой объем и цена дешевая. Постоянно беру освежили от Air Pure. Они там продаются разных ароматов.
А этот освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных я брала еще и из-за того, что он вкусно и приятно пахнет цветочками. Вообще не обращала внимание на название. А это дочка мне вчера показала, что от запаха животных освежитель. У меня дома живет кошка, но она не воняет.
Так вот. Сам освежитель большой по объему.
Распылитель работает отлично. Правд шумит во время распыления, ну ничего. Одно нажатие - довольно мощной и распыляет хорошо.
Аромат - приятный. Пахнет цветами. Не резкий. Нос не чешется. Чихать не хочется. Аллергию и удушение не вызывает.
Единственное, да. Свежести хватает ненадолго. А как же по-другому?! Не будь тогда маркетингу.
Но в целом, мне освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных - нравится!!!

Освежитель воздуха AirPure блокатор запаха дом жив фото 1 Освежитель воздуха AirPure блокатор запаха дом жив фото 2