Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Больное горло с фурасолом не проблема.

27.01.2021

Отзыв

Про фурасол узнала буквально этой весной от знакомого фармацевта. Получилось так, что у меня разболелось горло, но ни температуры, ни каких-то других симптомов не было, поэтому в свете тех событий (начала пандемии) к врачу не пошла, а решила посоветоваться со знакомым фармацевтом. По его совету купила фурасол для лечения больного горла. В упаковке 15 пакетиков, каждый пакетик на одно полоскание. Способ применения довольно простой, разводим по инструкции и полощем горло 2-3 раза в день. Вкус неплохой, обычный лекарственный.

Я полоскала горло трижды в день, сначала отметила, что мне стало легче глотать буквально сразу после первого полоскания. На второй день боль практически прошла, но горло еще было немного красноватое и припухшее. На третий день стало еще легче глотать, боли не чувствовалось, а краснота и припухлость спали на четвертый день. Это мое самое быстрое лечение больного горла, всего за четыре дня от боли следа не осталось. Возможно, потому что начала лечение что называется с первых симптомов, но думаю, что все-таки в первую очередь фурасол помог. К покупке советую, препарат эффективный.

Другие отзывы на Фурасол

27.01.2021 21:01
Фурасол это отличный противомикробный препарат. Не первый год спасаюсь им при обострениях тонзиллита. Он действительно лечит горло полосканием, и еще подходит взрослым и детям с 4-х-летнего возраста, потому что без спирта и красителей.
27.01.2021 21:01
С тех пор как попробовала лечить горло фурасолом, ничего другого не беру. Это же полоскание и полоскание действенное, микробы и бактерии помогает вымывать, очищает горло, поэтому лечение надолго не затягивается.