Фурасол

Отзыв о Фурасол:
От боли в горле то что надо!

13.04.2021

Достоинства

Эффективный, безопасный, быстро помогает.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

О фурасоле я узнала сравнительно недавно. Как-то проснулась с адской болью в горле, а дома как назло ничего для лечения горла не оказалось. Муж сбегал в аптеку, принес фурасол. На мой вопрос почему именно этот препарат, муж ответил "сказали хороший".
Решила начать полоскать им горло и отметила для себя кучу плюсов такого лечения. Во-первых, удобно пользоваться. Одно саше на одно полоскание рассчитано. Во-вторых, помогает быстро. После первого полоскания глотать проще стало. В-третьих, большой срок годности, 4 года. В упаковке 15 саше, мне хватило 9 чтобы вылечить горло, остальные убрала в аптечку про запас.
Раньше считала, что полосканиями горло не вылечить, сейчас придерживаюсь совершенно противоположной точки зрения. Смотря чем полоскать! Фурасол действительно лечит горло, а не просто смягчает его. К тому же это безрецептурный препарат, легко можно купить в любой аптеке. И безопасный, так как не содержит спирта, красителей и всяких е-шек. Однозначно советую фурасол, это эффективное противомикробное средство, которое боли в горле ни единого шанса не оставляет.

Другие отзывы на Фурасол

13.04.2021 20:37
Меня тоже фурасол ни раз выручал, только им спасаюсь особенно когда нужно горло быстро подлечить. Единственное, мне двух раз в день полоскать им горло вполне достаточно чтоб болеть перестало.
13.04.2021 20:37
Не интересовались случайно, детям можно фурасолом горло полоскать? На заметку себе взяла, спасибо.
15.04.2021 17:16   Пожаловаться
Софья: Не интересовалась, но в инструкции почитала) написано с 4 летнего возраста детишкам разрешен.
13.04.2021 20:37
Сколько раз в день вы горло полоскали? У меня у самой горло слабое место, попробую фурасол при случае обязательно.
14.04.2021 18:59   Пожаловаться
Софья: По инструкции советуют 2-3 раза в день полоскать, я три раза полоскала чтоб побыстрее прошло) Саше на 200 мл воды разводите и прям тщательно полощите, горлу легче сразу становится.