Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Проверено на себе-работает!

04.02.2021

Достоинства

Быстро помогает, убирает першение.

Недостатки

Отзыв

Про Фурасол раньше не знала, пока в аптеке не услышала разговор провизора и покупателя. Беседу они вели как раз о средствах от боли в горле, и так как у меня это тоже большая проблема, то навострила ушки. Так я и узнала про такое средство для полоскания горла, как Фурасол.
Это местное антисептическое, противомикробное средство, которое, по словам провизора. с первого же полоскания снимает першение и дискомфорт в горле, очищает миндалины от налета и лечит горло. Ничтоже сумняшеся, купила и себе упаковку и возможность попробовать сей препарат в действии не заставила себя долго ждать. Через пару дней проснулась с небольшой болью и отвратительным першением в горле. Вспомнила про порошок и пошла разводить. К моему неописуемому удивлению, все оказалось так, как и говорила провизор. Першение после первого же полоскания почти ушло, а боль смягчилась и перестала быть такой противной и ноющей.
Таким макаром, то есть полосканиями, я лечила горло четыре дня. На пятый проснулась уже полностью здоровая и без каких бы то ни было симптомов совсем. Фурасол от души советую, проверено на себе-средство работает.

Другие отзывы на Фурасол

04.02.2021 16:54
Я в конце лета впервые попробовала фурасолом горло лечить. Просто небо и земля в сравнении с любым другим средством. Сейчас только им спасаюсь, если вдруг першить или болеть начинает.
04.02.2021 16:54
Фурасол отличное средство, сама только им спасаюсь. Ни один спрей так никогда не помогал, как он.
04.02.2021 16:54
Ну ок, пусть так. Но все же смысл платить больше за то же самое, по сути?
09.02.2021 23:24   Пожаловаться
Александра: Вообще не то же самое, даже рядом не стояли. У них состав разный, даже основное действующее вещество другое. В общем, сравнение некорректно.
04.02.2021 16:54
Отличный отзыв, только один вопрос: а почему фурасол? Фурацилином же тоже можно горло пополоскать?
09.02.2021 19:31   Пожаловаться
Александра: Можно, но Фурасол лучше в разы, говорю вам как человек, попробовавший и то, и другое. Фурацилин все же уже устаревший давным давно препарат, а Фурасол-новое слово в лечении ангин, современный замечательный препарат.