Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Просто и эффективно, как я вылечил горло

04.12.2020

Достоинства

Просто, лечит быстро.

Недостатки

Отзыв

Когда ощутил першение в горле, не на шутку испугался, из-за эпидемии. Симптомы, как оказалось могут быть самые разные. Слава богу, тест отрицательный. После посещения поликлиники, я зашел в аптеку и купил для горла Фурасол.

Это порошок, антисептик. Продается в упаковках, по 15 пакетиков. Я купил одну упаковку. Полоскать горло по инструкции 1-2 раза в день. Может возникнуть вопрос, почему выбрал именно порошок, а не спрей, или таблетки для рассасывания? Ответ будет такой.
Я считаю, что полоскание эффективнее спреев и таблеток для рассасывания, так как при этом, горло очищается, вымывается от желтого или белого налета, в котором живет эти вредные микробы. Таким образом, я считаю что полоскание лечит лучше. Что подтверждается моим неоднократным опытом лечения горла.
Фурасол я применил в первый раз, и могу сказать, что препарат достаточно эффективен и не дал инфекции распространится дальше, по дыхательным путям. При этом в одной упаковке, содержится 15 пакетиков, этого вполне достаточно для многократного лечения. Я использовал всего 6 пакетиков, еще 9 осталось.

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2 Фурасол фото 3