Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Мне хорошо помогает.

17.03.2022

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

На себе не ощутила.

Отзыв

У меня хронический фарингит, малейшее переохлаждение и появляется дискомфорт в горле. Что я только не перепробовала, разнообразные спреи, леденцы, таблетки, но такое чувство, что ко всему привыкание уже, ничего не помогает. Вот опять выпила холодной воды и снова болит горло. Пошла в аптеку за советом. Удивила даже фармацевта количеством препаратов, которые я уже перепробовала. Она порекомендовала взять Фурасол, это порошки для приготовления раствора для полоскания.
В составе противомикробный компонент- фуразидин. Препаратов с таким действующим веществом я еще не использовала, поэтому у меня появилась надежда, что хоть к нему привыкания нет. В упаковке 15 порошков. Принимать нужно 3-5 дней, 1-2 раза в день. Зная свое горло решила пролечиться по максимуму. Полоскала утром и вечером в течении 5 дней. Раствор нужно готовить непосредственно перед использованием, хранению он не подлежит. Порошок нужно залить теплой кипяченой водой, перемешать, дать немного остыть и он готов к использованию. Полоскала я утром и вечером. Отметила сразу, что после него нет сухости в горле, как после некоторых спреев, которые содержат спирт. Спустя 5 дней от боли в горле ничего не осталось. Честно говоря я и не надеялась, что найду что-то стоящее от боли в горле. Осталось еще 5 порошков, но зная себя, думаю, что они у меня не залежаться. Рекомендую тем кто так же как и я ищет что-то новое для лечения боли в горле.

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2