Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Ангины проходят быстрее и легче.

16.08.2021

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с горлом что у меня, что у дочери, имели постоянный характер. Чаще всего при посещении педиатра врач нам советовала полоскать горло шалфеем, ромашкой и календулой, что эффект. конечно имело, но весьма посредственный. Спреи нам не подходили по той простой причине, что у дочери на них был совершенно неадекватный рвотный рефлекс. Особенность организма, конечно, но круг поисков хорошего средства лечения существенно снижало.
И вот в одно из посещений педиатра, когда наша врач была на больничном, а ее замещала врач с другого участка, нам и посоветовали пополоскать горло Фурасолом. Признаться, я сомневалась, будет ли от него результат, но попробовать все же решили. После первого дня полосканий дочь перестала жаловаться на першение, а через три дня ушла и боль.
На повторном приеме как раз в конце курса, то есть через 5 дней, врач отметила, что горлышко здорово. Вот с того момента Фурасол прочно поселился у нас в аптечке, горло мы им полоскаем вместе и ангины проходят гораздо легче и намного быстрее.

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2 Фурасол фото 3