Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Лечит горло быстро!

22.11.2020

Отзыв

Фурасол первый раз мне выписывал врач в комплексе с антибиотиками для лечения тонзиллита. У меня жутко болело горло, гланды припухли, на них был белый налет, глотать и говорить было тяжело.

Фурасол купила в ближайшей аптеке, к слову, продается он без рецепта. В упаковке 15 пакетиков с порошком кирпично-оранжевого цвета. Разводила по инструкции: содержимое одного пакетика заливала 200 мл теплой кипяченой воды и уже теплым раствором полоскала горло. Все просто) Через три дня налета на гландах уже не было, через пять дней мое горло уже полностью было здорово, врач подтвердил.

На днях у меня опять появились те же неприятные ощущения в горле, и я вспомнила, что несколько пакетиков фурасола после лечения у меня осталось. В течение нескольких дней полоскала им горло и он мне опять отлично помог. Уже один, без антибиотиков, возможно потому что в этот раз не стала надеяться на то что само пройдет, а сразу начала лечиться. В общем, фурасол советую, это отличное средство лечит больное горло действительно быстро.

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2

Другие отзывы на Фурасол

22.11.2020 17:15
Последнее время только фурасолом лечу больное горло и каждый раз убеждаюсь, что самое действенное средство это полоскание. Когда спреями и леденцами разными лечилась, часто осложнения бывали, а с полосканиями намного легче, быстрее все проходит и без осложнений.
22.11.2020 17:15
Как часто вам врач рекомендовала полоскать горло фурасолом? Мне казалось чем чаще полощешь горло, тем быстрее оно пройдет. А в инструкции к фурасолу советуют всего 2-3 раза в день им полоскать горло. Не мало?
01.12.2020 19:21   Пожаловаться
Sveta.Mays: 2-3 раза в день, как в инструкции советуют. Я так и полоскала и все ок, как по мне чаще и не надо.
22.11.2020 17:15
На вкус как? Вычитала, что фурасол детям с 4 лет можно, хочу своему попробовать им горло полечить.
30.11.2020 17:33   Пожаловаться
Sveta.Mays: Ну как по мне вкус нормальный. Сын тоже вроде не морщился, мы с ним вместе последний раз лечили свои горлышки).