Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Быстродействующее средство при болях в горле

27.03.2021

Достоинства

Быстро действует, не замечала побочки, не приходится подключать другие средства.

Недостатки

Отзыв

У меня ангина частое явление, простываю достаточно часто, может иммунитет слабый, а может в гландах дело. Но воспаленное горло хотя бы раз в месяц у меня бывает точно, зимой так еще чаще. В последнее время спасаюсь в таких случаях Фурасолом. Это порошок, продается в отдельных саше, всего их 15 штук в упаковке. В день расходую 3-4 штуки, поласкаю с ними горло.
Процесс приготовления раствора для полоскания простой, наливаю стакан воды, примерно 200 мл, вода должна быть тепла, кипяток не нужен, так как с горячей полоскать горло не стоит. Высыпаю содержимое пакетика в воду, размешиваю и тут же использую. Вкус так себе, не скажу, что противный, но и не нектар конечно), терпеть можно. Боль снимает хорошо, после первого же полоскания чувствуется, что стало легче. К концу дня уже могу нормально поесть, так как глотать становится не больно.
Общий курс у меня обычно 3 дня, при этом никакие дополнительные лекарства я не подключаю, только капли, если насморк есть. Вот такое простое лечение у меня, и все благодаря тому, что нашла для себя реально действующее средство. Советую попробовать),.