Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Хорошее средство от боли в горле, проверено.

07.04.2021

Достоинства

Сразу убирает першение, быстро убирает боль.

Недостатки

Отзыв

Фурасол купила прошлой осенью, но тогда горло как-то само прошло и воспользоваться им не успела.
И вот на той неделе, проснулась как-то с диким першением в горле и небольшой болью. С осени это был первый раз, потому я решила, что пройдет само и спокойно пошла на работу. К вечеру боль никуда не делась, да и першение усилилось и я вспомнила про Фурасол.
Развела 1 пакетик (всего их в упаковке 5 штук) в стакане кипяченой воды и третьей частью раствора пополоскала горло. На удивление, почти сразу першить перестало. Боль ушла день на третий, но я и не надеялась, что она с первого полоскания уйдет.
На первый взгляд название кажется знакомым и сначала я даже подумала, что Фурасол-это то ли производное, то ли новое название Фурацилина. Потом вчиталась, не, ничего общего у них и нет оказывается. И состав, и главное действующее вещество абсолютно разные.
Что могу сказать: препарат весьма и весьма неплох, помогает отлично, думаю, теперь постоянно буду его в аптечке держать, на всякий случай. Всем спасибо за прочтение. ) .

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2 Фурасол фото 3 Фурасол фото 4