Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Как я вылечил горло полосканием

26.02.2021

Достоинства

Эффективно, быстро лечит.

Недостатки

Отзыв

Горло, это мое слабое место, чуть холодное попью, и все, першит, колет, глотать больно. Часто нахожусь в поисках препарата для лечения горло. В основном, это были разного рода спреи, на втором месте таблетки, или леденцы для рассасывания.
Ну, уж никак не думал, что такой простой способ, как полоскание горла будет таким эффективным. В этот раз, когда заболел горло, по настоятельному совету купил пачку Фурасола. Это такой порошок в пакетиках в одной пачке их 15 штук. Один пакетик разводишь в стакане кипяченной воды и полощешь, горло теплой водой.
Сначала показалось архаизм какой-то, но, когда после первого полоскания ощутил, что колючки из горла ушли, был под впечатлением. Углубился немного в тему и сделал вывод, что полоскание эффективнее других способов лечения горла, потому что при этом смывается белый налет с миндален, а это насколько я понимаю и есть эти микробы, из-за которых боль. Так, полоскал горла еще два дня и полностью выздоровел. Горло не болит. Вот такой, казалось бы древний способ, а такой действенный. Народ, спреи в топку, горло заболело, полощем.

Другие отзывы на Фурасол

26.02.2021 21:09
Фурасол мне понравился прежде всего тем, что после полоскания горла во рту не остается неприятного привкуса, как после того же фурацилина. Да и помогает он очень хорошо, а главное быстро. Никогда прежде не было такого, что у меня боль в горле проходила бы на четвертый день от начала лечения. Однозначно советую.