Фурасол

Отзыв о Фурасол:
Советую от души, средсство просто отличное

23.07.2021

Отзыв

С Фурасолом я знакома достаточно давно, от ангины мы всей семьей избавляемся с его помощью. Да, и дети тоже. ) Потому что применять его можно с 4х лет, он абсолютно безопасен для ребенка. Главное в этом плане то, чтобы ребенок точно умел полоскать горлышко. Применять его очень просто. Один пакетик порошка мы растворяем в стакане кипяченой воды, хорошенечко размешиваем, мысленно делим на 2-3 части и полоскаем горло. Один пакетик на один день полоскания выходит. Вообще, боль и першение уходят достаточно быстро с его помощью, но мы всегда дополаскиваем курс до конца, потому что с любым лекарственным препаратом только так-курс непременно нужно доводить до конца. Ребенок тоже полоскает горло без проблем, поскольку ни неприятного привкуса. ни какого-либо дискомфорта (как с тем же фурацилином например) от Фурасола нет. В окончании отзыва хочу сказать, что лично мне Фурасол очень и очень нравится, менять его на любой другой препарат я точно не собираюсь. Всем, у кого примерно такие же проблемы с ангинами. как и у нас, от души советую это средство.

Фурасол фото 1 Фурасол фото 2 Фурасол фото 3 Фурасол фото 4