Фасоль белая в томатном соусе "Красная цена"

Отзыв о Фасоль белая в томатном соусе "Красная цена":
Не соус, а вода.

05.11.2020

Достоинства

Недостатки

Много нецелой фасоли, отвратительный соус.

Отзыв

Хотела приготовить на ужин буррито, для чего в "Пятёрочке" купила банку фасоли в томатном соусе под брендом магазина "Красная цена". Банка жестяная, что внутри не видно, но состав вроде неплохой: фасоль белая и томатный соус. Правда, при перечислении ингредиентов томатного соуса на первом месте стоит вода, а томатная паста на втором, то есть воды больше чем пасты. Это я поняла только когда открыла банку.
Фасоль белая, разного размера, нецелых бобов где-то процентов тридцать. Но самое ужасное это томатный соус. Хотя соусом это назвать нельзя, так как это не густая масса красного цвета, а рыжая вода в которой плавает красная взвесь.
Так как хозяйка я рачительная, с досадой смотрела на фасоль и думала что же с ней можно приготовить...
На ужин вместо буррито была картофельная запеканка с фасолью и говяжьим фаршем.
Больше я такую фасоль покупать не буду, да и другую фасоль бренда "Красная цена" тоже. Лучше уж заплатить подороже или самой сварить, чем отдавать деньги за такой некачественный продукт.

Фасоль белая в томатном соусе "Красная цена" фото 1 Фасоль белая в томатном соусе "Красная цена" фото 2