Творог обезжиренный "Красная цена"

Отзыв о Творог обезжиренный "Красная цена":
Для запеканок и ватрушек пойдёт.

07.11.2020

Достоинства

Состав, упаковка.

Недостатки

Кисловат.

Отзыв

Люблю творожок, но давненько его не покупала. Домашним творога совсем не хотелось, так что я купила себе любимой в "Пятёрочке" пачку обезжиренного творога от бренда "Красная цена".
Упаковка мне понравилась - творог завёрнут в фольгированную пергаментную бумагу и герметично запаян в кашированную фольгу. Срок годности две недели. В составе никаких растительных жиров, крахмала и химии, только обезжиренное молоко и закваска. Изготовлен данный продукт в Казани.
Выглядел творог аппетитно - белый, влажный, но не жидкий, зерно мелкое. Вкус, как и аромат, кисловат, мне не понравился. Думала съесть его с зеленью и чесноком, но пришлось в обезжиренный низкокалорийный творог вбухать варенье. Не самая удачная покупка. Хотя... Для запеканок, выпечки и сырников творог с кислинкой то что надо. Так что бюджетный творожок "Красная цена" стоимостью менее 30 рублей за пачку отлично подойдёт, тем более что для этих блюд обычно нужно много творога. Обязательно попробую с ним что-нибудь сварганить.

Творог обезжиренный "Красная цена" фото 1 Творог обезжиренный "Красная цена" фото 2