Карамель Roshen Леденец микс

Отзыв о Карамель Roshen Леденец микс:
Любимый микс

08.11.2020

Достоинства

Три вкуса
Упаковка
Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У "Рошен" очень много достойных конфет. Иногда хочется сразу и тех, и тех. Как хорошо, что есть такие упаковки с микс вкусом. Я люблю покупать одну из таких упаковок. И называется она "ленедец микс".

Упаковка привлекательная, в синем цвете. А также из упаковки можно понять, какие вкусы здесь присутствуют. Внутри каждая конфетка упакована в свою упаковку. Так какие здесь вкусы? Их всего 3, и они кстати, все мои фавориты. Это: барбарис, дюшес и мята. Все три вкуса они разные, и можно выбрать любой, какой захочется. Мне такой микс очень даже нравится. Уж лучше, чем покупать три упаковки, когда можно купить одну, и попробовать каждую конфету.

Конфетки различать вы будете. Ведь у каждой разная упаковка. И на каждой упаковке есть картинка, которая характеризует вкус внутри. Я вот больше всего люблю барбариску. Моя любимая конфетка из детства.

Внутри 200 грамм, конфет достаточно. И цена совсем не большая, 35 рублей за целую упаковку. А карамелек хватает на долго. Нам такой упаковки хватает недели на 2.