Кафе "Мелодия", Ейск

Кухня
Обслуживание
08.11.2020

Достоинства

Недостатки

Плохое обслуживание, неадекватная администрация.

Отзыв

Друзья! Хочу поделиться с Вами очень неприятными воспоминаниями, и предостеречь Вас, от посещения ужасного кафе "Мелодия". Прислушайтесь! И не повторяйте нашу ошибку!
Эти люди испортили нам наше торжество от начала до конца! Сказать Вам, что мы были в шоке, это ничего не сказать!
Мы, увидев в интернете, распиаренное кафе, решили отметить наш праздник у них. На тот момент мы и не знали, что пиар - компанию себе проводят сам хозяин кафе, его сотрудники, и по его просьбе его друзья !
Столько горечи они оставили у нас в душе, что мы 1000 раз пожалели, что остановили свой выбор на них.
Нас встречала, якобы администратор, (позже узнали, что это пассия хозяина, видимо поэтому все там ей сходит с рук). Впечатление оставила о себе такое: неухоженная, располневшая, ненакрашенная, плохо пахла. Зато уговаривать и преподносить все заманчиво для гостей - это она умеет! Причем, ни одно из ее красивых обещаний так и не сбылись..
Рассказывала, что порции будут большими, по факту-порции были очень маленькими и нам пришлось делать дозаказ, на месте, так как стол был полупустой; что мясное ассорти будет достойным, по факту-оно было нарезано такими тонкими кусочками, что мы кое как цепляли это на вилку; что с детей они денег не берут-в итоге они по 1.500 содрали и за малышей; что официантов будет несколько, по факту-была одна официантка, которая наученно терпела наши обоснованные претензии и стыдливо опуская взгляд. (Наверное, это одна из сотрудниц, которой самой было стыдно и за такое обслуживание и за такие порции).. Обещали, что наша компания будет ОДНА в зале, (так как нас итак не мало), по факту-они подсадили к нам еще других людей... В итоге, то, что мы хотели провести своей маме, мы не смогли осуществить, так как, у другой компании была охрипшая тамада, которая весь вечер "шипела" в микрофон. Как такое возможно вообще?! Это без предупреждения!! Обещания, что музыка у них поет живая и веселая, по факту-весь вечер, женщина с унылым лицом, (походу она еще и с алкоголем дружит), нам ставила какие то старые, скучные, песни, видимо в ожидании платных заказов, да еще и ушла, раньше обещанного и даже магнитофон не включила. Выходит, что это не "Мелодия", а "Уныние" какое то!
Мы оставили им, конечно же, все это в книге жалоб, в надежде на то, что может хозяин с нами выйдет на связь и как то отреагирует но нет.. и этого не случилось. Потом мы узнали, что эта горе "музыкант", оказывается, родная сестра этой администраторши. Тогда только стало ясно, почему такая ж@па там происходит.. Просто семейный клан, не понятно кого собрался. Интересно, а сам хозяин этого неприятного заведения знает, какой беспредел у него творится в зале? Или ему просто по фиг?!
Прислушайтесь! 🙏И не повторяйте нашу ошибку!