Таблетки Вилдегра

Отзыв о Таблетки Вилдегра:
Таблетки рабочие и очень хороши

17.11.2020

Достоинства

Недорогие, безопасные, долго действуют.

Недостатки

Отзыв

Недавно я был вынужден обратиться к врачу в связи с тем, что уже не в первый раз эрекция оказывалась мягко говоря слабовата. Обследовался, к счастью с сердцем все в порядке (а нарушения эрекции зачастую говорят именно о начавшихся проблемах с сердечно-сосудистой системой).

Предположили с врачом, что проблема у меня скорее кроется в психологическом аспекте – на работе не все ладно, часто пропадаю там и голова постоянно загружена. В итоге он выписал мне таблетки «Вилдегра». Сказал, что из препаратов с силденафилом, это наилучший вариант. Безопасные, стоят недорого и действуют очень долго. Это из-за какого-то особого строения таблетки, она медленно растворяется и действует аж до семи часов!

Сразу возникла огненная идейка устроить в выходной с самого утра секс-марафон. Мне понравилось действие таблетки. Предполагается принимать её за час до секса, но жесткой привязки ко времени нет – можно и попозже приступить к делу.
Разум не затуманивает, все происходит как обычно, просто эрекция становится очень крепкая. Вынужден признать, семичасового марафона я так и не утроил, но несколько раз за несколько часов у меня случались и без накладок. Вердикт таков- таблетки рабочие и очень хороши.

Таблетки Вилдегра фото 1