Таблетки Вилдегра

Отзыв о Таблетки Вилдегра:
С «Вилдегрой» дам фору молодым

11.12.2020

Достоинства

Не влияет негативным образом на сердце.

Недостатки

Голова может утром побаливать.

Отзыв

Я уже пару десятков лет как не отношусь к молодежи, но сексуальную жизнь сохраняю активную. Сбои с эрекцией бывают и у молодых парней, поэтому когда это случается у меня, я не расстраиваюсь и отношусь к этому философски. Но тем не менее предпринимаю меры что бы это случалось как можно реже и иногда принимаю специальные поддерживающие таблетки. Во всяком случае когда намечается что-то с новой партнершей, тут точно без таблеток не обойтись. Вот они удивляются, что уже не молодой, а еще огого.
С некоторых пор открыл для себя «Вилдегру» и изменять этому препарату не планирую. Во-первых из-за того что эти таблетки не влияют негативным образом на общее состояние. Нет учащенного сердцебиения, скачков давления после них. После других препаратов бывало еще состояние жесткого похмелья, после «Вилдегры» только голова утром побаливает, что легко снимается таблеткой цитрамона. Эрекция же получается крепкой и предсказуемой. И действуют таблетки долго, но что немаловажно у вас не будет все это время бестолково стоять, эрекция будет только при сексуальной стимуляции. Лучшая похвала для меня когда партнерша называет меня неугомонным, после «Вилдегры» слышу такой отзыв о себе регулярно.

Таблетки Вилдегра фото 1