CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti отзывы

01.09.2023

Супер!

Отзыв: Я недавно обратился в CrabСar для ремонта своего Nissan Teana и остался очень доволен. Специалисты автосервиса быстро и качественно выполнили ремонт моего автомобиля. Я получил рекомендации по уходу за машиной, которые помогут сохранить ее в отличном состоянии.

27.05.2023

Спасибо вам за вашу работу.

Отзыв: Свой автомобиль я никогда не доверю гаражным специалистам. В течение 4 лет ослушиваюсь в CrabСar. Главное для меня - качество выполняемых работ. С этим здесь все хорошо. Порекомендовал CrabСar своему приятелю, который недоволен работой своего автосервиса.

27.03.2023

Быстро и точно диагностировали проблему

Отзыв: Мне требовался ремонт электрики, и я обратился в CRABCAR. Они быстро и точно диагностировали проблему, предоставили мне подробный отчет о неисправности, и предложили несколько вариантов ремонта с разными ценами. Выбрал наиболее оптимальный вариант, и ремонт был выполнен очень качественно и в кратчайшие сроки. Я остался очень доволен качеством обслуживания. Я определенно буду рекомендовать CRABCAR всем владельцам Nissan, которым требуется профессиональный ремонт.

22.01.2023

Хочу выразить большую благодарность!

Отзыв: По воле случая попал в этот салон, но остался очень доволен. Теперь моя Инфинити проходит техобслуживание, ремонт и прочие работы только в «Краб Кар». Доволен и качеством и сервисом! Хочу выразить большую благодарность всем за внимание к автомобилю и золотые руки.

26.09.2022

Был весьма приятно удивлен!!!

Отзыв: Был весьма приятно удивлен, обратившись в этот автомобильный сервис. Однако работа была выполнена точно в срок. Вежливые сотрудники ответили на многочисленное количество моих вопросов, ведь не верилось, что такое вообще возможно. Однако мастера произвели ремонт качественно и в обговоренные сроки, по хорошей цене.

01.09.2021

Обращаться к ним одно удовольствие. РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв: Свой Nissan обслуживаю только здесь, эта компания достойна внимания! С лёгкостью могут провести даже сложный ремонт, все расходники и детали есть в наличии практически постоянно! Аналогов этому сервису я просто не нашёл. Спасибо за вашу качественную работу! Спасибо огромнейшее. Не подведут.

23.02.2021

Очень хорошо, что сотрудничают напрямую с производителем.

Отзыв: В компании «Крабкар» я всегда произвожу ремонт своего Ниссана поскольку знаю, что они сотрудничают напрямую с производителем оригинальных деталей, что очень важно для поддержания стабильной работы автомобиля. Там всегда в наличии есть необходимые детали, поэтому не нужно очень долго ждать ремонта. Буду и дальше обращаться к ним и другим тоже советую.

17.01.2021

СПАСИБО

Отзыв: Требовательно отношусь к выбору компаний, занимающихся ремонтом и обслуживанием моего железного друга. Однажды, обратившись в компанию КрабКар, я осталась с ними навсегда. Эти специалисты не раз доказали мне свой профессионализм и оперативность при выполнении работ.

10.12.2020

Обязательно обращайтесь, не пожалеете

Отзыв: Чем отличает автосервис КрабКар от других? Квалифицированными специалистами, профессиональным обслуживанием и доступными ценами. Именно поэтому я доверяю свой автомобиль только им. Спасибо, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и близким. Качественное обслуживание гарантировано.

12.11.2020

Я всегда прохожу техническое обслуживание в этой компании.

Отзыв: Обнаружила этот автосалон я в интернете, выйдя на сайт crabcar.ru, и теперь я всегда прохожу техническое обслуживание своего Инфинити в данной компании. Мне нравится квалифицированный подход специалистов к выявлению возможных неисправностей, а также их оперативное реагирование на их устранение.

Отзывы на CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti в категории Прочее.