Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
08.04.2013

Супер Игра

Достоинства: Интерес на высоте Графика отпадная.

Недостатки: Бывает выбивает из игры (это наверно из-за плохого соединение с интернетом).

Отзыв: Это потрясающая игра, в которую я играю и по сей день. Во первых мне нравится-интерес к ней. Очень много боссов в игре делают её очень сложной, с добавлением нового босса она становится просто шедевром, Наличие Тюрем, которые существуют в реальной жизни (Бутырка, Белый лебедь и т. д).

08.04.2013

Классная игра

Достоинства: Хорошая графика и интетересный сюжет.

Отзыв: Классная игра. Интересные боссы. Интересный сюжет. Можно влаживать деньги. Если не влаживать деньги то играть очень трудно. Хорошая и отзывчивая администрация игры. Есть онлайн клиент на телефоны и планшеты версии андройд. В игре можно нападать на боссов трёх видов пацанский бос обычное количество хп блатной бой в 3 раза больше хп и авторитетный босс в 6 раз больше хп. Очущение когбудто правдо ты и правда в тюрьме. Интересный сюжет и хорошая графика.

06.04.2013

Самая лучшая игра

Отзыв: Это самая лучшая онлайн игра, в которую я когда либо играл сейчас я так же играю в нее, очень много обновлений, много возможностей, здесь мне все нравиться очень хорошая графика, особенно нравиться ударять по боссам. Играет прикольная музыку, как заходишь в игру можно подбирать мыло, так же можно покупать валюту. Обмениваться с друзьями посылками, звать их в спортзал. Советую всем в нее играть.

06.04.2013

Хорошая игра

05.04.2013

Отличная

Отзыв: Я сначала думал какаета хуйня но на самом деле я недавно начал играть и мне понравилась.

26.05.2013

Сыграйте - не пожалеете)

Достоинства: Очень интересна).

Недостатки: Чтобы хорошо прокачаться, надо мнеог вкладываться(.

Отзыв: Это очень популярная многопользовательская игра, советую всем в неё сыграть, в ней поражает не она сама, а люди, которые в неё играют, их сплочённость и готовность бить в одно время игрвых боссов).

03.05.2013

Тюряга

Достоинства: 1) Хорошая графика 2) Можно спокойно накопить разные валюту 3) Есть авто бот который все за тебя делат но не советую им пользоватся.

Недостатки: 1) Донат. Тоесть хочеш снести к примеру 10к нужно 10 голосов примерно ну дальшу всё ястно 2) Могу взламывать если даш свой auth и могу отуда всё снять.

Отзыв: Игра очень интерестная.

20.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Донатская.

Отзыв: Хорошая игра!! Прикольная!!!

11.04.2013

Я ржал)))

Достоинства: Не надо качать.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра про тюрьму. интересно).

09.04.2013

Критика тюряги

Достоинства: Боссы за которых падают шмотки валюта и т. д.

Недостатки: Лаги в приложении, жестокий донат в игре.

Отзыв: Начал играть в нёе где то полтора года назад. Сразу игра понравилась, проходить зоны, играть в карты, бить боссов. Я дня 3 непонимал как убить Кирпича у которого 1000 хп когда в наличие 3 удара самый сильный из которых "Пыром в солнышко" и он наносит аж 20 единиц урона. Ударил подождал 6 часов, опять ударил и в итоге проиграл. После я только понял что нужны активно играющие друзья. Добавил пару человек активно играющих в приложение в итоге убил кирпича до лимита. И тут я увидел Сизого и его 100… Читать далее

05.04.2013

Прикольная игра

Достоинства: Обновления Качества Сюжет.

Недостатки: Надоедает Сложные боссы.

Отзыв: Прикольная игрушка с тюремным уклоном, отлично озвучена. В игре нравится качество и частые обновления. Единственный минус она быстро надоедает, так как всё становится однообразным. Но благодаря обновлениям всё становится оживлённее и интереснее. В тюрягу играют уже около 10 млн человек. Это самая топовая игра в социальных сетях.

25.06.2013

Хорошая игра, вот только над сюжетом я бы поработала.

Достоинства: Она бесплатна!

Недостатки: Графика, и очень жаль что нельзя скачать на комп: (.

Отзыв: Уж слишком затянуто, кажется она никогда не кончиться)) Было бы круто если игра была бы в 3D, жаль что там почти нет девушек) Сижу в этой игре уже пол года, пока ни капли не надоела, буду очень надеяться что конец в этой игре все же будет и он обязательно будет счастливый!!:)).

09.04.2013

Очень интересная игра!

Достоинства: Очень хорошая игра.

Недостатки: Нужно вкладывать немалые денежные средства.

Отзыв: Игра "Тюряга" очень затягивающая. Суть игры в том, чтобы повышать авторитет, прокачивать таланты, убивать боссов, проходить движухи, прокачивать свое оружие. В эту игру надо вкладывать немалые денежные средства! Вообщем игра очень интересная! Советую всем!

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.