Планшет Digma Plane S8

Отзыв о Планшет Digma Plane S8:
Отличный планшет для работы и игр)

14.11.2020

Достоинства

Долгое время держит заряд при использовании
Удобный интерфейс.

Недостатки

Использование для звонков по мобильной сети.

Отзыв

Купила данный планшет 6 лет назад, и до этого времени работает отлично, хотя меняла стекло, так как пошли трещины, и не весь экран откликался на нажатия (дети уронили на пол). Смена экрана обошлась в копейки, но есть минус, мастерам по ремонту экран пришлось заказывать аж у самого производителя. Конечно это Китай. Экран ждали 8 месяцев!!! Экран пришел не родной, но по размерам подходил. После ремонта изменений я не увидела. Имеются две камеры, можно увеличить память за счет установки карты памяти. Есть слот для симкарты, но использовать для звонков по мобильной сети не очень удобно, так как сам планшет объемный и не удобно держать в одной руке. Графика и звук на высоком уровне, можно использовать как при учебе, так и для развлечения. Все, что на него устанавливалось, не зависало, не искажалось, работало как положено. Зарядное устройство имеет довольно хорошую длину, что очень удобно при использовании планшета на подзарядке. При полной зарядке держал у меня батарею около 10 часов, производителем заявлено до 8. Любителям планшетов советую данную марку планшета!