Планшет Digma Plane S8

Отзыв о Планшет Digma Plane S8:
Отличный ланшет

18.11.2020

Достоинства

Цена. Защитная пленка на экране уже наклеена.

Недостатки

Жуткий тормоз. Тяжелый. Батарея по емкости - посредственная.

Отзыв

Вроде все, что нужно делает, но при этом он умудряется постоянно тормозить, еще подумает и, наконец сделает. Такое ощущение, что у него не 4 ядра работает, а одно это какой то кошмар. До этого был Prestigio MultiPad PMP5770D двух ядерный, летал как чёрт. А этот вроде все делает, и даже в интернет заходит через 3g, но так все это происходит очень медленно и не торопливо. В экран нужно тыкать по 2-3 раза. Постоянно задумывается. Выскакивает "Приложение не отвечает" и "Подождать или закрыть". Странно работает с microSD на 32 Гб 10 класс - то видит файлы на ней, то не видит. Поставил такую же 4 класса, вроде стало лучше. Но все равно все тормозит. В настройках информацию о памяти, очень долго подсчитывает, сколько и чем там занято. Экран на касание реагирует просто отвратительно, приходится постоянно нажимать на него по 15 раз. Необходимо повторять манипуляции пальцами. Я бы не посоветовал покупать данный планшет потому что он имет много недостатков. Да и общее впечатление от использования планшетом мне очень не понравилось.