Планшет Digma Plane S8

Отзыв о Планшет Digma Plane S8:
Хороший.

18.11.2020

Достоинства

Вместимость хорошая.

Недостатки

Ещë не нашла.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. спешу вам сообщить о новой находке. Честно, я лучше планшета в свои двадцать два года жизни ещё не видела. Вообще нет недостатков. Хватает где то на четыре года, а это без глюков. С каждым разом версия становится всё лучше и лучше. И по цене, не дорогой, мне кажется, многие могут себе позволить. На холоде наверное не выключается, честно не проверяла, не тормозит. Большая память, большая вместительность. Поддерживает большинство приложений. Заряд держится очень долго. Качество фотографий не очень высокое. Экран большой, краев почти не видно. А кстати, всегда заряжайте планшет от оригинального зарядника, который идёт в комплекте. В противном случае, он будет плохо заряжаться и продолжительность работы снизиться где то на десять процентов. Поверьте, это не пустые слова я уже пользуюсь данной маркой в течении пяти лет, это мой второй планшет, той же марки только с данной версией. Передняя камера фокусируется нормально. Прост в использовании, ну как сейчас говорят, в эксплуатации. Подводя итоги хочу сказать, что планшет удобный, простой в использовании, впрочем как все андроиды, но только качество среднего класса.