Электробритва Philips Series 5000

Отзыв о Электробритва Philips Series 5000:
Быстрое и гладкое бритье

15.11.2020

Достоинства

Гладкое бритье без царапин.

Недостатки

Отзыв

Электробритва Philips Series 5000 покупалась в качестве подарка моему парню, но в итоге я тоже ею пользуюсь. Покупка обошлась в 7000 рублей. Есть разные производители: Китай и Нидерланды. Я отдала предпочтение Нидерландам, потому что качественно делают.

Подкупило то, что она подходит для сухого бритья, сам станок можно быть под водой вместе с насадкой и она не заржавеет. Удобная для руки форма. Плавающие головки позволяют удалять все волоски и не травмировать кожный покров. Легко чистится при открывании.

Питание можно выбрать как от сети, так и оснащена отсеком под батарейки. При работе практически ее не слышно. Плавно передвигается по лицу. Я использую для удаления волос с ног и в районе подмышек. Она помогает избежать царапин, покраснений, раздражений. Кожа всегда невероятно гладкая. Головки двигаются сразу в 5 направлениях и приподнимают стержни щетинок для быстрого бритья. Первое лезвие приподнимает волосок, второе его срезает. В комплекте идет щеточка для очищения насадок лезвий. За 4 месяца использования насадку с лезвиями не меняли, она все такая же острая.

Электробритва Philips Series 5000 фото 1