Блеск для губ «Волна цвета» Фаберлик

Отзыв о Блеск для губ «Волна цвета» Фаберлик :
Соблазнительные губы

17.11.2020

Достоинства

Красиво смотрится, увлажняет.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Иногда вместо губной помадой хочется нанести что-то более легкое и игривое. Для этой цели в моей косметичке есть блеск для губ «Волна цвета» в оттенке "Золото пиратов". Цена зависит от каталога и акций, мне достался за 149 рублей.

Оттенок очень интересный и так как это блеск, то не сильно пигментированный и свой родной оттенок губ все равно видно. Мне он больше нравится в теплую погоду, потому что дольше "носится" и более стойкий. А вот при морозе как бы впитывается и за 3 часа уходит в кожу, остается только небольшое количество перламутра.

Блеск шикарно переливается мельчайшими искорками золотистого перламутра, играет на свету. За счет этого визуально увеличивает губы, они становятся сочными и пухлыми, не растекается, увлажняет и питает. Дает глянцевый финиш, привлекает к себе внимание. Смотрится очень дорого и красиво. Приятный сладковатый аромат. Можно наносить поверх помады.

Удобный аппликатор позволяет быстро распределить блеск. Экономный. Текстура в меру плотная, но на губах ощущается липковатость первые минуты.

Блеск для губ «Волна цвета» Фаберлик  фото 1